Официальный сайт Екатерининской средней общеобразовательной школы - Новости - 23 декабря 2008 года
 Екатерининская средняя общеобразовательная школа
Главная страница / Новости / 23 декабря 2008 года

23 декабря 2008 года

Фрагменты мероприятия

23 декабря 2008 года стартовал первый этап конкурса "Учитель года - 2009". В этот день прошло состязание педагогического мастерства. От Екатерининской средней общеобразовательной школы в соревновании участвовала Людмила Валентиновна Уварова. Кроме неё в состязании участвовали ещё четыре человека из школ Никифоровского района.

От участников требовалось провести урок в незнакомом классе. Уварова провела урок математики в 4 "б" классе школы №1. Людмила Валентиновна поборола своё волнение и выступила на высочайшем уровне. Об этом свидетельствует мнение жюри, которое оценило работу всех участников как работу профессионалов своего дела.

Позднее о состязании было написано в районной газете "Знамя" в статье "И мастерство, и вдохновение".

На страницу "Новости"