Официальный сайт Екатерининской средней общеобразовательной школы - Разработки

Главная страница / Разработки
Разработки
В этом разделе вы можете просмотреть разработки уроков учителей Екатерининской СОШ. Для удобства сначала указан предмет, а потом название работы. Всё расставлено по алфавиту. Вы можете ознакомиться с любой разработкой, кликнув по соответствующему названию. Для некоторых разработок в скобках указан класс. Так же в скобках указаны учителя, подготовившие эти разработки. Кликнув по имени учителя, Вы можете узнать некоторую информацию об интересующем человеке. Внимание! Наши разработки в формате PDF! Убедитесь, что на Вашем компьютере установлена программа, способная воспроизводить этот формат. Например, Adobe Reader. Дополнительно в скобках указан размер файла.

География. Обобщающий урок по теме: "Горные породы" (Учитель - Большакова С.Г.) (211 КБ)

География. Урок на тему: "Ветер" (6 класс) (Учитель - Большакова С.Г.) (201 КБ)

География. Урок обобщающего повторения по теме: "Атмосфера" (6 класс) (Учитель - Большакова С.Г.) (222 КБ)

Начальная школа. Классный час на тему: "Папа, мама, я - дружная семья" (Учителя - Уварова Л.В. и Золотова Г.А.) (254 КБ)